Ару-Кёль — база отдыха на Горном Алтае: отзывы
Мария Л.
06 Июня 2026
Отпуск на Алтае начался с поселка Артыбаш и этого замечательного комплекса. Вся семья в восторге гостеприимно, чисто, уютно, ощущаешь себя как дома. Заботливый персонал, очень вкусная кухня. Первая линяя у озера. После поездки по остальным районам Горного Алтая с теплотой вспоминается именно время, проведенное в Артыбаш. И все благодаря заботливому персоналу Ару-Кёль, которые действительно любят это место. Ну и конечно потрясающий вид на Телецкое озеро.
Дмитрий Дудинов
05 Июня 2026
Вид,номер,персонал,расположение
Дарья
03 Июня 2026
Все отлично! Номер на троих очень комфортный, просторный, чистый. Прекрасные кровать, постельное белье, полотенца, душ и туалет. Есть все необходимое. Баня хорошая, выход в озеро вид из окна прекрасный! Рекомендуем! Завтраки нам понравились в кафе при отеле. На экскурсию по Телецкому забирали/высаживал прямо у отеля
светлана
02 Июня 2026
В данный момент отдыхаем в этом прекрасном месте.
Все аккуратно и чисто,постельные принадлежности накрахмалены. Клиентоориентированность на высоте.
Вкусные завтраки.
Чай со вкусными травками и медом любовно приготовлены в баньке.
Andrey Minkin
08 Апреля 2026
Лучший вид из окна!
Дарья Ефимова
29 Марта 2026
Очень красивая база отдыха на берегу Телецкого озера.
Александр Шевляков
24 Февраля 2026
Отличное место) приезжаем сюда в 4 раз уже) нам нравится)
За базой следят)
Сергей
25 Ноября 2025
Отличная база и шикарный вид на озеро. Хороший номер, территория, берег с беседками и скамейками. Очень атмосферно. В кафе при базе не кушали.
Наталия Епанчинцева
09 Октября 2025
Несколько лет отдыхали в этом месте! На берегу Телецкого. Чистые и красивые корпуса.
Александр Самцов
27 Сентября 2025
Админу Андрею - зачет
Добавить отзыв